Staff e contatti

RESPONSABILI

 

Massimiliano Imbimbo, founder, direttore creativo, responsabile ads, web designer, supervisor, editor
massimiliano.imbimbo@nintendon.it
Facebook | Twitter

Giuseppe Racioppo, founder, designer, responsabile social, supervisor, editor
giuseppe.racioppo@nintendon.it
FacebookTwitter | Instagram

Simone Aragno, pr manager, editor
simone.aragno@gmail.com 
FacebookTwitter | Instagram

Damiano Pauciullo, responsabile newser, responsabile facebook, community manager, editor
damiano.pauciullo@gmail.com
Facebook | Twitter

Marco Palma, responsabile newser, responsabile facebook, editor
marco.palma92@gmail.com
Facebook

Stefano Messina, webmaster, editor
stefano.messina@nintendon.it
Facebook

Riccardo Piccinini, caporedattore, editor
cap.richard90@gmail.com
Facebook

Pietro Spina, twitcher, editor
pietro.spina@nintendon.it
Facebook | Twitter

Francesco Consalvo
, responsabile Instagram
f.consalvo@nintendon.it
Facebook | Instagram

Giulia Buccomino, responsabile grafica
giulia.buccomino@gmail.com
Facebook

 

STAFF

 

Diego Inserauto, editor
diego.inserauto@nintendon.it
Facebook | Twitter

Emil Petrov, editor
p.emil28@gmail.com
Facebook | Twitter

Alessandro Molinari, editor
molinari_a@tiscali.it
Facebook | Twitter

Demetrio Sposato, editor
ds.tegami@gmail.com
Facebook | Twitter

Mariangela Rastetter, editor, artist
streghettakamek@gmail.com

Luca Pagliochini, editor
luca.pagliochini@gmail.com
Facebook

Federico Bini, editor
frediscream@gmail.com
Facebook

831 PHP files were required to generate this page.